Предмет: Математика,
автор: hgfhfghfhfgfghg
Помогите плз
1 кг яблок стоит 76 руб, а 1 кг виноград дороже яблок на 2,3. Сколько нужно заплатить за 1,3 яблок и 1,5 кг винограда.
Ответы
Автор ответа:
0
За 1.3 кг яблок нужно заплатить 98.8 рублей
за 1.5 кг винограда нужно заплатить 117.45 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: maiia2011
Предмет: Биология,
автор: n1208
Предмет: Математика,
автор: dirkanosovalex
Предмет: Математика,
автор: математика486