Предмет: Математика,
автор: Polia228
Решите срочно пж!
0,2кг конфет стоят 110,2р. Сколько рублей стоит1 конфет?
Ответы
Автор ответа:
20
1 /0.2=5(частей)-нужно взять по 0.2кг, чтобы получить 1 кг
110,2 * 5=551 (р)-стоит 1кг конфет
110,2 * 5=551 (р)-стоит 1кг конфет
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: brastars85
Предмет: Английский язык,
автор: elaracomg
Предмет: Физика,
автор: wolkeralon99
Предмет: Математика,
автор: agas14