Предмет: Русский язык,
автор: sayatbosh1986
На лугу росли ромашки и васельки одуванчики незабудки.На дворе стояла черная непроницаемая ночь.Ласточки соловьи дрозды и иволги улетают в теплые края.кот переплылреку и выбрался на берег.Осенней свежестью листвою блогоухает сад.помогите пожалуйста с синтаксически разбор слов
Ответы
Автор ответа:
1
На лугу (обстоятельство места) росли (сказуемое) ромашки и васильки (подлежащее), одуванчики и незабудки (подлежащее). На дворе (обстоятельство) стояла (сказуемое) чёрная непроницаемая (определение) ночь (подлежащее). Ласточки, соловьи, дрозды и иволги (подлежащее) улетают (сказуемое) в тёплые (определение) края (дополнение).
jvfcvgbhjnk:
не успел :c
Автор ответа:
0
(обстоятельство места) (сказуемое) (подлежащее) (подлежащее) (обстоятельство) (сказуемое) (определение) (подлежащее) (подлежащее) (сказуемое) (определение) (дополнение)!
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: popolinapola
Предмет: Русский язык,
автор: marinasuper09
Предмет: История,
автор: olyabez50b85
Предмет: История,
автор: помогите776