Предмет: Математика,
автор: Lol1334
Ответ и решение напишите пж
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1120 рублей
Пошаговое объяснение:
за 2 кг:
Горный = 1320 р
Липовый = 1500 р
Луговый = 1250 р
Гречишный = 1120 р
2 кг делим на каждую массу и потом умножаем на цену
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: vns3uuib3j
Предмет: Алгебра,
автор: artemich568
Предмет: Математика,
автор: rad417800
Предмет: Математика,
автор: oksanik19