Предмет: Математика,
автор: leraakimova9555
Помагите впр пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 62 рубля.
Пошаговое объяснение:
1 кг = 1000 г
200 г - 52 рубля , 200 г = 1\5 часть кг, 52 * 5 = 260 руб цена за кг
250 г - 62 рубля, 250 г = 1\4 часть кг, 62* 4 = 248 руб цена за кг
300 г - 75 рублей, 75 : 300 = 0.25 руб за грамм, 0.25*1000 = 250 руб за кг
200 г - 85 рублей , 200 г = 1\5 часть кг, 85 * 5 = 425 руб цена за кг
наименьшая цена: 248 руб за кг или 250 г стоимостью 62 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ryzanceva2007
Предмет: Алгебра,
автор: dem12tory06
Предмет: Физика,
автор: illasarik2
Предмет: География,
автор: lobotrasik
Предмет: Литература,
автор: vitaliko