Предмет: Математика, автор: Аноним

В кодовом замке имеются ровно три кнопки с номерами 1,2,3.Про код,открывающий замок,известно, что он трехзначный. Какое наименьшее число раз следует нажать на кнопки замка,чтобы он наверняка открылся?(Замок открывается тогда,как только подряд и в правильном порядке нажаты все три цифры его кода).

Ответы

Автор ответа: Костяша
0
123, 132, 213, 231, 312, 321 - 6*3=18 раз
..........................................
Автор ответа: Аноним
0
не вообще всего 27 комбинаций а что значит наименьшее а наименьшее это 1
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия, автор: mininedgigi
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО !!! СЕГОДНЯ УЖЕ НУЖНО СДАТЬ РАБОТУ!!! ОТДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ, ЧТО ЕСТЬ !!!!
Я предлагаю вам решить следующую задачу, с помощью которой мы вспомним об использовании абсолютных и относительных ссылок.

Дядя Федор, кот Матроскин и пес Шарик летом жили в Простоквашино, а папа с мамой слали им письма, посылки, телеграммы и бандероли, которые доставлял почтальон Печкин. Каждое письмо весило в среднем – 100 гр, каждая посылка – 5 кг, каждая телеграмма – 50 г, каждая бандероль – 500 г.

Дядя Федор получил 10 писем, 2 посылки, 10 телеграмм, 1 бандероль. Кот Матроскин – 4 письма, 1 посылку, 2 телеграммы, 1 бандероль. Пес шарик не получил ни одного письма, ни одной телеграммы, зато получил 4 посылки и 2 бандероли.

Определить, сколько килограммов и какой почты получил каждый житель Простоквашино; сколько весила вся доставленная Печкиным почта одного вида; какой общий груз пришлось перенести почтальону Печкину?

Ваши задачи:

1. Выбрать оптимальную структуру таблицы для решения этой задачи

2. Занести все необходимые данные в таблицу

3. Произвести расчеты с использованием формул.

Пожалуйста, помогите, и с формулами, прошу !!!!!! ╥﹏╥​