Предмет: Математика,
автор: violetta6785
7 кг мандаринов стоят 329 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов Сколько стоит 5 кг мандаринов
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
329/7 = 47 руб. стоит 1 кг мандаринов
47*5 = 235 руб. стоит 5 кг мандаринов
Автор ответа:
5
(1) 329 : 7 = 47 (руб) - стоит один кг мандаринов
(2) 47 * 5 = 235 (руб) - стоит пять кг мандаринов.
Ответ: 47 ; 235
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lytikuliana
Предмет: Английский язык,
автор: samer121212
Предмет: Литература,
автор: iskenderovanuraj59
Предмет: Физика,
автор: vbhgfr12
Предмет: Литература,
автор: рагимовРинат