Предмет: Математика,
автор: kolomesc
Мама купила 4 кг цукру по 8 кг за кілограм і на 18 грн яблук. Скільки всього гривень витратила мама?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
50 грн
Пошаговое объяснение:
Если в условии сахар стоит 8 грн за кг, то всего она потратила 4*8+18=50 грн.
Автор ответа:
1
Ответ: 50 грн.
Пошаговое объяснение:
4 8 + 18 = 32 + 18 = 50 грн.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aiidanarin2
Предмет: Физика,
автор: alisa65737
Предмет: Русский язык,
автор: burmistrovad5
Предмет: Литература,
автор: ddbb2
Предмет: География,
автор: August6996