Предмет: Математика,
автор: polinka200816
Помогите!!!!! Задиние3
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) 2400:12=200(руб) - стоимость за 1 кг.
2) 200*3=600(руб)- стоимость за 3 кг.
Ответ: 600 рублей.
Автор ответа:
0
Чтобы найти Ц=С/Кол-во
Ц=2400/12=200руб
С=3*200=600руб
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: anika08sham
Предмет: Русский язык,
автор: kvitkomaria89
Предмет: Литература,
автор: HinataGei
Предмет: Геометрия,
автор: DaDanilKa
Предмет: Математика,
автор: 994709227377