Предмет: Русский язык, автор: sasha23122004k

Даю очень много баллов(84)!!!!!!!!!

Прошу написать эссе по литературе на тему: "Если в жизни будет трудно, если случится беда, надо бежать не от людей а к людям"

Проще говоря напишите сочинение-рассуждение по этому поводу.

Заранее благодарю!

НЕ СПИСЫВАТЬ ИЗ ИСТОЧНИКОВ, А ТО ЖАЛОБА
(написала предмет русский, тк к литературе это вообще не относится)))


naika06: надеюсь что вам понравился ответ
sasha23122004k: очень) у меня 4)))Спасибо Вам

Ответы

Автор ответа: naika06
1

《Если в жизни будет трудно , если случится беда , надо бежать не от людей а к людям》-это выражение носит в себе большой смысл.Когда у человека случится проблема ему обязательна нужна поддержка.Ему нельзя бежать от них т.к ему станет хуже.Человек всегда должен держаться в обществе.Он не должен от них отрываться,т.к поддержка это лучшее что может поддержать человека в трудный момент.Представьте себе что стало бы с человеком если он в трудный момент бежал от людей.Человек бы отделился,чего нельзя допустить,


sasha23122004k: спасибо, жду
naika06: дописала:)))
sasha23122004k: дописали?\
sasha23122004k: перешлите пожалуйста!)
naika06: последние 3 предложения в ответе
naika06: Надеюсь вы довольны
sasha23122004k: Да, спасибо вам огромное, я даже не понимала как начать, а тут всё сочинение)если получится отмечу как лучшее)
naika06: спасибо:))отметьте пожалуйста
sasha23122004k: там надо 3 часа подождать, обязательно отмечу еще раз благодарю от души
naika06: хорошо
Интересные вопросы
Предмет: Химия, автор: sisenovsanzhar8
Предмет: Алгебра, автор: lytkinnik5
Предмет: Литература, автор: anna1173