Предмет: Математика,
автор: gari300
Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р ?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=16р
хкг=56р
отсюда х=56/16=3,5
ответ 3,5 кг
Автор ответа:
0
56/16=3.5кг 3.5 килограмм сахара можно купить на 56 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: Ezoza4163
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: mihailflow227
Предмет: Математика,
автор: baimagambetovaaiken
Предмет: Геометрия,
автор: ЮсяБуся