Предмет: Математика, автор: gari300

Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р ?

Ответы

Автор ответа: Ксю15
0

1кг=16р

хкг=56р

отсюда х=56/16=3,5

ответ 3,5 кг

Автор ответа: сюрченко
0

56/16=3.5кг 3.5 килограмм сахара можно купить на 56 рублей

Интересные вопросы