Предмет: Алгебра,
автор: danyaleontev2
Помогите решить задачу по алгебре
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ : 1 кг апельсинов стоит 60 рублей, а 1 кг яблок стоит 50 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: onic61hhh
Предмет: Информатика,
автор: ilovenadia
Предмет: Английский язык,
автор: irinapaveluk43
Предмет: Химия,
автор: klimenkol21
Предмет: Математика,
автор: sila609