Предмет: Математика,
автор: turdalieva06
За 3 кг мандаринов и 6 кг апельсинов заплатили 4200 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов,если 2 кгапельсинов на 1600 тг дешевле,чем 3 кг мандаринов?ОТДАЮ 50 БАЛЛОВ
Ответы
Автор ответа:
42
1 кг мандаринов x тг, 1 кг апельсинов y тг.
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: sujskovaalena
Предмет: Литература,
автор: Roblox738Po
Предмет: Математика,
автор: miliikotik568
Предмет: Литература,
автор: vitamironenko1
Предмет: Математика,
автор: dikunova2004