Предмет: Математика,
автор: varusha70
За 4 пачки печенья и 3 бутылки минеральной воды
заплатили 9 грн. 90 коп. Сколько стоит 1 пачка
печенья и сколько - 1 бутылка минеральной воды,
если пачка печенья дешевле бутылки минеральной
воды на 85 коп.
Помогите пожалуйста написать краткое условие!
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
бутылка 2 грв 35 копеек. печенье 1 гривн 50 копеек
Пошаговое объяснение:
85 умножить на 3 равно 225 копеек. 990 минус 225 равно 735.735 поделить на 7 равно 1 грв 50 копеек .1 грв 50 копеек плюс 85 копеек равно 235 копеек таесть 2 грв 35 копеек
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: FoxLarsson
Предмет: Математика,
автор: zabokrikviktoria20
Предмет: Физика,
автор: 666hello
Предмет: История,
автор: alex20061
Предмет: История,
автор: madamvitozhent1