Предмет: Математика,
автор: uiii228
за 2 кг яблок и 5 кг груш заплатили 3200 тенге. 2 кг яблок дешевле 3 кг груш на 1000 тенге. Сколько стоит 1 кг яблок и груш
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
яблока по 287.5 груши по 525
вместе 812.5
Пошаговое объяснение:
Проверка
2*287.5 + 5*525 = 3200 (2*287.5 ----- цена за 2 кг яблок) ( 5*525 цена за 5 кг груш)
575+2625=3200
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: mnazarcuk55
Предмет: Математика,
автор: akylbekalmanbekov82
Предмет: Геометрия,
автор: kasymzanzere
Предмет: Алгебра,
автор: inFAIMOS