Предмет: Математика,
автор: 727272652
Номер 4.отдам 14 баллов. Помогите, пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1 2\3= 5\3
x- цена за 5\3 кг вишен
Ценза 5\3 кг вишен = 326 руб. и 2\3 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: marusya200410
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: анна1568
Предмет: Алгебра,
автор: илюха2013илья