Предмет: Математика, автор: kAiF61

решение пожалуйста!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: papilio123
0

420:6= 70 (р.) - стоит 1 сырок

680:70 = 9 (с.)

Ответ: купил всего 9 сырков за 680 рублей.

Интересные вопросы