Предмет: Математика,
автор: Makoron4ik
12 кг конфет стоит 15,84. Сколько будет стоить 400 грамм
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
12кг-15,84
400г(0,4кг)-х
Решение: используем пропорцию
х=0,4*15.84/12=0,528
Ответ:0,528 будут стоить 400г конфет
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: homerumeyuo
Предмет: Українська література,
автор: alexeim240178
Предмет: Английский язык,
автор: diana1tiktok
Предмет: Математика,
автор: gaski
Предмет: Геометрия,
автор: 198444