Предмет: Математика, автор: loleBIG123689

Help, помогите пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: evgeniya1309
0

Пошаговое объяснение:

надеюсь я вам помогла с решением

Приложения:
Автор ответа: Аноним
0

Одна тетрадь стоила 40р. , повысили цену на 10%, значит, 1.1*40=44/р./

стала стоить одна тетрадь. значит на 900 ругб. можно купить 900/44=

225/11=20 5/11, но поскольку тетради нельзя рвать на части, то  наибольшее число тетрадей составит 20

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: vfhff35