Предмет: Математика,
автор: tatyanayarockaya
Пожалуйста помогите решить задачу по таблице
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Хлеб в магазине стоит 2$, а сыр 5$.
Купили одинаковое количество хлеба и сыра, заплатив за покупку 70 $
Сколько купили хлеба и сколько купили сыра?
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: zubikruslan659
Предмет: Математика,
автор: polwexs
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: mikahalzhina201