Предмет: Математика, автор: israte

реши уравнения (найти неизвестные):
98  \div x + 9 = 23
60 \times (y \div 40 + 4) = 720
Сделать это надо простым способом (без степеней, квадратов, кубов, и т.п.)

Пример: 18 × X = 540
X = 540 ÷ 18
X = 80​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

держи надеюсь чем нибудь помогла)

Приложения:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: coilcoil342008
КТО ДАСТ ПЛАН ЭТОМУ ИЗЛОЖЕНИЮ ДА 70 БАЛОВ СРОЧНО!!!

Люди благодарны тем, кто совершает великое. Человеческая память хранит имена героев.
Пржевальский променял Петербург на пустыни, голод и жажду. Анатолий Шаткин привил себе вирус трахомы, чтобы другие люди не болели этой болезнью.
Но ведь кто-то должен водить такси, стоять у станка или считать деньги в сбербанке.
А как же подвиг?
Мне кажется, что место подвигу есть в любой обстановке.Вспомним Робинзона Крузо, который, оказавшись на необитаемом острове, одержал победу над самим собой, над страхом, над малодушием и выжил.Однако бороться с собой можно и нужно не только на необитаемом острове.
Попробуйте себя.
Человек устремлен к хорошему. Надо только поддержать того, кто стал уходить от этого стремления. Надо уметь любить людей, которые тебя окружают, отдавать им богатство ума и сердца, и они отплатят тебе тем же.
Жизнь разнообразна. На одном ее полюсе – горение и мужество, на другом – тунеядство и трусость. Перед молодежью всегда встают эти полюса, и к какому полюсу человек пойдет, зависит от него самого.
Предмет: География, автор: islambeysembek
Предмет: Математика, автор: lizochka1007
Предмет: Литература, автор: iri2005