Предмет: Алгебра,
автор: bdhw24e
СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ НОМЕР 92
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Обозначим стоимость 1 кг конфет второго вида: х руб.
Тогда 1 кг конфет первого вида стоит: х + 144 руб.
Тогда: 2 · (х + 144) = 3,5х
2х + 288 = 3,5х
х = 288 : 1,5
х = 192 (руб.) - стоимость 1 кг конфет второго вида
х + 144 = 192 + 144 = 336 (руб.) - стоимость 1 кг конфет
первого вида.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aknromarbek
Предмет: Математика,
автор: evakonanchuk
Предмет: Русский язык,
автор: goldboybrawlstarspx
Предмет: Химия,
автор: Nikanetposhelgulat
Предмет: Математика,
автор: vany2282