Предмет: Математика,
автор: artik291
За 4 кг мармелада и 3 кг зефира заплатили 486 гривен. За 2 кг такого мармелада и 3 кг зефира заплатили 336 гривен. Сколько стоит 1 кг мармелада?
а) 80 грн
б) 75 грн
в) 62 грн
г) 150 грн
Ответы
Автор ответа:
1
486-336=150
Ответ: г)150 грн
Ответ: г)150 грн
Автор ответа:
1
Ответ:
б)
4x+3y=486
2x+3y=336 реши систему получишь 2x=150
x=75 то есть б)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aminasabit731
Предмет: Литература,
автор: ssamulcova
Предмет: Русский язык,
автор: klammanadrej6
Предмет: Физика,
автор: Mari333111