Предмет: Математика,
автор: markioscom2p69m9g
20 баллов Помогите!! Срочно!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
3.358 Пусть Х - количество единиц , которые приходятся на 1 часть , тогда
5х - на 5 частей
7х - на 7 частей
19х - на 19 частей
19 Х - 5х= 14х - на столько частей больше самое большое число , чем самое маленькое
14х сост 2,38
Х=2,38:14
Х=0,17 - приходится на 1 часть
5х = 0,17*5= 0,85 - приходится на 5 частей
7х=0,17*7=1,19 - приходится на 7 частей
19х= 0,17* 19= 3,23 на 19 частей
0,85 + 1,19 + 3,23 =5,27 - все число
3.359. Х- количество единиц на 1 часть
8х - на 8 частей
11х - на 11 частей
17х - на 17 частей
17х-8х=9х - на столько частей больше самое большое число , чем самое маленькое
9х= 9,72
Х=9,72:9
Х= 1,08 - на 1 часть
8х=1,08*8=8,64 - на 8 частей
11х=1,08*11=11,88 - на 11 частей
17х=1,08*17=18,36 -на 17 частей
8,64+ 11,88+ 18,36=38,88 - все число
5х - на 5 частей
7х - на 7 частей
19х - на 19 частей
19 Х - 5х= 14х - на столько частей больше самое большое число , чем самое маленькое
14х сост 2,38
Х=2,38:14
Х=0,17 - приходится на 1 часть
5х = 0,17*5= 0,85 - приходится на 5 частей
7х=0,17*7=1,19 - приходится на 7 частей
19х= 0,17* 19= 3,23 на 19 частей
0,85 + 1,19 + 3,23 =5,27 - все число
3.359. Х- количество единиц на 1 часть
8х - на 8 частей
11х - на 11 частей
17х - на 17 частей
17х-8х=9х - на столько частей больше самое большое число , чем самое маленькое
9х= 9,72
Х=9,72:9
Х= 1,08 - на 1 часть
8х=1,08*8=8,64 - на 8 частей
11х=1,08*11=11,88 - на 11 частей
17х=1,08*17=18,36 -на 17 частей
8,64+ 11,88+ 18,36=38,88 - все число
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: anarkulyakudaeva
Предмет: Английский язык,
автор: sekretbik
Предмет: Физика,
автор: nast3065
Предмет: Геометрия,
автор: IsmailBagdat
Предмет: География,
автор: lala831