Предмет: Математика,
автор: sorokovikovaalisa
Груши дороже яблок в 2 раща что дороже 8 кг яблок или 4 кг груш?
jekadva:
они равны
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
8 кг яблок и 4 кг груш стоят одинаково
Пошаговое объяснение:
пусть х- 1 кг яблок, тогда
2х- 1 кг груш
8*х=4*2х
8x=8x
одинаково
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: azatkob
Предмет: Алгебра,
автор: okbiser18
Предмет: Информатика,
автор: volkovapolina2006
Предмет: Алгебра,
автор: ТупаяОвца