Предмет: Математика,
автор: svetochkadrygi
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Приложения:



Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
10) 3 масло 210 цена за кг
11) 1. 30 2. 15
Пошаговое объяснение:
10) 1. 58*5=290 руб/кг
2. 110*2=220 руб/кг
3. 84*2,5=256 руб/кг
4. 59*5 = 295 руб/кг
11) 1. 30 градусов
2. 25-10=15 градусов
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tanaselega474
Предмет: Русский язык,
автор: veratref
Предмет: Алгебра,
автор: boshikmaks03
Предмет: Обществознание,
автор: DadhaErmak2016
Предмет: Физика,
автор: plohie666