Предмет: Математика,
автор: Аноним
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1)32×7=224 (л) за неделю
2)224:4= 56 (кг) сыра за неделю
3) 56×7=392(м) стоят 56 кг сыра
loshad16:
Ну, я могу постараться))
Автор ответа:
1
Ответ:
32×7=224 224÷4=56 56×7=392
Значит корова в неделю даёт 224 л
можно получить 56 кг сыра
можно продать всё за 392 манатов
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: natadzar
Предмет: Химия,
автор: OldBonnie235578908
Предмет: История,
автор: dlavajlberizdasa
Предмет: Математика,
автор: ЕкатеринаЗайка
Предмет: История,
автор: keith805