Предмет: Математика,
автор: suleymanov13
Известно что за m кг фруктов заплатили p манат. Найдите цену 1 кг фруктов и заполните таблицу
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Пошаговое объяснение:
p : m - цена за 1 кг фруктов
Автор ответа:
4
Ответ:
т. к 3кг фруктов стоит 22.5 руб за 1 кг нужно заплатить 22.5 /3 =7.5 руб
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: bedbouuu
Предмет: Литература,
автор: arinagarmay
Предмет: Алгебра,
автор: kocherga1784
Предмет: Химия,
автор: 1Леша133333333
Предмет: Математика,
автор: MuDрEц