Предмет: Математика,
автор: MyFloW
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:цена одного тетради 20тг. Ученик купил 3 тетрадей . 20×3=60
Цена всех тетрадей 60тг
Цена одного альбома 150тг. Ученик купил 3 альбома 3×150=450
Всё покупка стоила 60+450=510
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: YanaMalfoy1
Предмет: Русский язык,
автор: musausupov9501
Предмет: Математика,
автор: maksymslunavuk7
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: king22811111111