Предмет: Математика,
автор: DOG12
ДЛя класса куплено 120 тетрадей по цене 12,5 р. Сколько тетрадей по цене 15 р. можно купить за эти же деньги?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 120·12.5=1500(руб)-было потрачено на 120 тет.
2) 1500:15=100(тет)-можно купить за эти же деньги
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: olyakirichenko1988
Предмет: Русский язык,
автор: mashka00716
Предмет: Литература,
автор: Rose12
Предмет: Химия,
автор: KeeJay