Предмет: Математика,
автор: maria356839
За 7/9 кг печенья заплатили 140 рублей. Сколько стоит 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
7\9 кг - 140 р
1 кг - Х р
х=140*1:7\9=140*9\7=180 р за 1 кг
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nazarprorok22
Предмет: Математика,
автор: John727
Предмет: Алгебра,
автор: tanchik92
Предмет: Математика,
автор: Liza180905
Предмет: Алгебра,
автор: cgjfs