Предмет: Математика,
автор: gulzanmamadiarova
Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
1
1 кг=350тг.
1 3/5=1,6.
1) 350*1,6/1=560 тг
Ответ: 560 тг стоят конфеты.
Автор ответа:
0
Ответ:
350 × 3/5 = 210
350 + 210 = 560
Ответ: 560 тг.
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: gunelkamil1984
Предмет: Экономика,
автор: itachiuciha9915
Предмет: Русский язык,
автор: leilamakarova95
Предмет: Математика,
автор: ника20056