Предмет: Математика,
автор: bogdanolinBig2010
Помогите пожалуйста решить задачу условия: Купили (3кг) масла и (2кг) сыра по одинаковой цене.За масло заплатили (18руб) сколько рублей заплатили за сыр?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
нужна информация об общем количестве денег
bogdanolinBig2010:
Это вопрос?
Автор ответа:
0
Ответ:
12 руб
Пошаговое объяснение:
1) 18/3=6(руб) - за 1 кг
2) 6*2=12(руб)
Интересные вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: alex17629
Предмет: Английский язык,
автор: ggkostan
Предмет: История,
автор: morcinc
Предмет: Биология,
автор: Алекберли2004
Предмет: Литература,
автор: мика261