Предмет: Математика,
автор: amursotpa1724
Сколько стоит 1кг конфет если 2. 1/5 кг заплатили 770 р ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
770:1,5 = 513 (руб)--стоит 1 кг
Пошаговое объяснение:
1,5 кг --это 770 руб значит 770:1.5 = 513 Всё
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Ganog
Предмет: Математика,
автор: dendroid606361
Предмет: Литература,
автор: sahka20002000
770:1,5 = 513 (руб)--стоит 1 кг
Пошаговое объяснение:
1\5 кг --это 770 руб значит 770:1.5 = 513 Всё