Предмет: Математика,
автор: Pavlovska88
Задача за 9 кг корвет отдали 15 рублей сколько стоит 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
0,4
Автор ответа:
0
0,4 помоему много пишу потомучто не даёт отправить
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: drakavlad21
Предмет: Математика,
автор: ayselmirzazade5
Предмет: Английский язык,
автор: Arianchik83
Предмет: Биология,
автор: art011020
Предмет: Физика,
автор: olesyabibina