Предмет: Математика,
автор: WAYDIT
Купили 9 пакетов сока и 7 пакетов молока по одинаковой
цене. За всю покупку заплатили 960 р. Сколько стоило мо-
локо и сок в отдельности?
Ответы
Автор ответа:
29
1)9+7=16-мое и молоко вместе
2)960:16=60- стоит 1 пакет сока или молока
3)60*9=540- стоят 9 пакетов сока
4)60*7=420- стоят 7 пакетов молока
Автор ответа:
7
Ответ: одна пачка молока 60р. Одна пачка сока 60р.
Пошаговое объяснение: 960 : 16= 60 (р) Одна пачка чего либо.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: simbainy
Предмет: Математика,
автор: Katenamoskalev2430
Предмет: Алгебра,
автор: olik7989
Предмет: Алгебра,
автор: TRESAD12
Предмет: География,
автор: anzhela007