Предмет: Математика,
автор: imtrofor081skill85no
Помогите пж, матем 6 класс. Смешали 4 кг. конфет по цене 60,3 руб. за 1 кг и 5 кг по цене 49,5 руб. за 1 кг. сколько стоит 1 кг конфет.
Помогите пж
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
4*60,3=241,2 руб стоимость 1 вида конфет
5*49,5=247,5 руб стоимость 2 вида конфет
241,2+247,5=488,7 руб общая стоимость
5+4=9 кг конфет
488,7:9=54,3 руб новая цена конфет
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: rehfcv
Предмет: Физика,
автор: tkachukolga1307
Предмет: Физика,
автор: tkachukolga1307
Предмет: Математика,
автор: малыш89
Предмет: Химия,
автор: Milka7777