Предмет: Математика,
автор: petrosanartur14
1/7кг стойт 6рублей сколько стойт 1кг печень
Ответы
Автор ответа:
1
Составим пропорцию:
1/7 кг - 6 рублей
1 кг - х рублей
х = ( 6 · 1 ) : 1/7 = 6 : 1/7 = 6·7/1 = 42 (руб)
Ответ: 42 рубля стоит печень.
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: eduardopercjano2
Предмет: Алгебра,
автор: kopilcivmaksim7
Предмет: Геометрия,
автор: angelinafilipovich
Предмет: Математика,
автор: rahmatyllo007
Предмет: Алгебра,
автор: Duck26