Предмет: Математика,
автор: sonyd3865
40 БАЛОВ Очень легкий вопрос за 6 клас помогите пж!!!!!
За 800 г боршна КОЛОС заплатили 16 грн 56 коп. а за 1 кг борошна ХЛІБНА 18 грн.1)Скільки коштує 1 кг борошна КОЛОС?2)Наскільки % 1 кг борошна КОЛОС дорожчий за 1 кг ХЛІБНА?
Ответы
Автор ответа:
85
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 16,56/0,8=20,7
2) (20,7/18-1)*100=15 %
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: kirillivanin487
Предмет: Окружающий мир,
автор: NeuroBulba
Предмет: Математика,
автор: Loxotronishe6087
Предмет: Информатика,
автор: frant1337