Предмет: Математика,
автор: mamedovakulana
За 3/8 кг колбасы заплатили 9 /10 тысяч рублей. Сколько стоит 1 кг колбасы? Сколько колбасы можно купить на 1 тысячу рублей?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: Один кг колбасы стоит: 9/10x8/3=12/5=2,4 (тыс.руб); на 1 тыс. рублей можно купить: 1:12/5=5/12(кг) колбасы.
Пошаговое объяснение:
x-это умножить!
Автор ответа:
1
9/10:3/8=12/5=2 2/5( тыс руб) стоит 1 кг колбасы
1:2 2/5~0,417(кг) можно купит на 1 тыс руб
1:2 2/5~0,417(кг) можно купит на 1 тыс руб
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: yarfolr
Предмет: Геометрия,
автор: Alex363626
Предмет: Русский язык,
автор: salib8372
Предмет: Геометрия,
автор: VSikorsky