Предмет: Математика,
автор: pereskat
Пожалуйста помогите написать правильное условие и решение к задачам 4 и 6!!!!!Плиз!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
4.
Условие:
5 гр. за 50 руб.
7 подб. за 28 руб.
найти:
1 гр. - ?
1 подб. - ?
Решение:
1) 50:5 = 10 руб за один белый гриб
2) 28:7 = 4 руб за один подберезовик
6.
Условие:
5 упак. йогурта = 20 руб.
3 пакета кеф. = 18 руб
найти:
цену йогурта и кефира
Решение:
1) 20:5 = 4 руб-1 упаковка йогурта
2) 18:3 = 6 руб - 1 упаковка кефира
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Zamira3656
Предмет: Химия,
автор: zhannaansi3849
Предмет: Геометрия,
автор: aleksandrashvets088
Предмет: Литература,
автор: adam99999999999
Предмет: Биология,
автор: Signiya