Предмет: Математика,
автор: maaxemov
Помогите пожалуйста решеть задачу (оформляется таблицой)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
название Шт. Цена за шт. Цена за все
Шариковы ручки 72 ? руб. На 600 руб. больше ? руб.
Гелевые ручки 52 ? руб. ? руб.
72-52=20 шт. разница.
600:20=30 рубл. стоит 1 ручка.
72*30=2160 руб. за шариковы ручки заплатили.
52*30=1560 руб. заплатили за гелевые ручки.
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aneliyabeisenova
Предмет: Физика,
автор: saidsulejmanov775
Предмет: Алгебра,
автор: lampatoit
Предмет: Литература,
автор: Вика185388332