Предмет: Математика,
автор: slavasabitov1995
за 2,5 кг мяса заплатили 9,2 рубля . Сколько мяса можно купить на 36 руб. 80 копеек
Ответы
Автор ответа:
0
9,20÷2,5=3,68-цена за1 кг 36,80÷3,68=10 кг можно купить
Автор ответа:
0
Ответ:
10 кг
Пошаговое объяснение:
2.5 кг м'яса - 9.2 р.
х кг - 36 р. 80 к.
х = (36.80×2.5)÷9.2= 92÷9.2=10(кг м'яса)
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: bam6bam3493
Предмет: Физика,
автор: lusitrum
Предмет: Немецкий язык,
автор: mdop2048
Предмет: Математика,
автор: сашулка1
Предмет: Математика,
автор: AitkalievaAinur05