Предмет: Математика,
автор: miloanna1
На зиму многие ягоды можно заморозить. В магазине
также продаётся мороженая ягода. В ягодный коктейл
входят три мороженые ягоды: малина, смородина, клуб.
ника. Масса упаковки 500 г. Цена - 1 149 тг. На развес
свежезамороженная ягода имеет такую цену за 1 кг
Приложения:

miloanna1:
пожскажите
Ответы
Автор ответа:
79
Ответ:
2250+1200+2250=5700 тг.(3 кг ягод)
5700:3=1900 тг. (за 1 кг всех ягод на развес.)
1900÷2=950 тг.(за о.5 кг всех ягод на развес)
ответ: на развес за 0.5 кг=950 тг.
а) (2250х2)+1200+2250=7950 тг.
б) (1149×2) +2250=4548 тг.
в) (5×1149)+2×1200=8145 тг
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: dadenkosona
Предмет: Математика,
автор: solomiafom
Предмет: Українська література,
автор: M22222
Предмет: Литература,
автор: 89268801398
Предмет: География,
автор: Wddad