Предмет: Математика,
автор: vlogasem
Саша купила 2 кг картофеля по цене 18 сом./ кг и 3 кг моркови по цене 12 сом./ кг . Сколько она заплатила
Ответы
Автор ответа:
35
Ответ:
72 сом.
Пошаговое объяснение:
2*18+3*12=36+36=72
vlogasem:
спасибо
Автор ответа:
10
Ответ:72
Пошаговое объяснение:18*2+12*3=72
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: luchianecaterina2001
Предмет: Математика,
автор: zamryka2006
Предмет: Математика,
автор: matvey999www
Предмет: Алгебра,
автор: buposomiyu