Предмет: Математика,
автор: 89539654080ab
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 БАЛЛОВ!
(Задача с X)
Купили 5 кг яблок и 7 кг груш. За всё заплатили 500 рублей. За все груши заплатили на 200 рублей больше, чем за все яблоки. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
0
Смотри.......................
Приложения:

89539654080ab:
не очень но лучше других
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: YaroslavMydruy
Предмет: Русский язык,
автор: aliya19
Предмет: Русский язык,
автор: kolip
Предмет: Математика,
автор: natali2737
Предмет: Биология,
автор: РамильZagr