Предмет: Математика,
автор: mvmorozov2010
На 150руб Мама купила 3 кг яблок по 20 руб. За килограмм и 2 кг груш На сколько дешевле 1 кг груш чем 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
3*20=60 (руб) - стоят яблоки
150-60=90 (руб) - стоят груши
90:2=45 (руб) - 1 кг груш
45-20=25 (руб) - груши дороже
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 203060
Предмет: Русский язык,
автор: 2003ubhbyf
Предмет: Другие предметы,
автор: knoo
Предмет: История,
автор: blood8
Предмет: Биология,
автор: ДайДавай