Предмет: Математика,
автор: anny123456789123455
(3 КЛАСС) За 3 м шелка заплатили 18р .Какова стоимость 15 м этого шелка?
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
Пошаговое объяснение:
18:3=6р цена 1 м
15*6=90р стоимость 15м
satybaevaeliza2sjsj6:
помогите мне пожалуйста по математике
Автор ответа:
0
Ответ:15:3*18=90
Пошаговое объяснение:метод Христа , 3м===18Р
15м===хР
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: juliyaskotnikova
Предмет: Русский язык,
автор: Shoklinck
Предмет: Русский язык,
автор: Arget
Предмет: Алгебра,
автор: Solomon2002
Предмет: Математика,
автор: liza1999osipo