Предмет: Математика,
автор: bob25ro06bava
стоимость 4 кг картофеля равна 320 то. Какова стоимость 40 кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
320 : 4= 80 (стоимось 1 кг картофеля)
80*40= 3200 (стоимость 40 кг картофеля)
Автор ответа:
0
Ответ: 320 / 4 = 80 (тг) стоимость одного килограмма картофеля.
2. Найдем сколько стоят 40 кг картофеля.
40 * 80 = 3200 (тг) стоят 40 килограмм картофеля.
Ответ: 3200 тг.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sveta32135
Предмет: Русский язык,
автор: стэфан1
Предмет: Русский язык,
автор: алина09
Предмет: История,
автор: Daniela2012
Предмет: Алгебра,
автор: asyama009