Предмет: Математика,
автор: levbogomolov912
Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
стоимость 1 кг груш и 1 кг яблок вместе
(без п�опусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ *. В арифметическом действии на первом месте пиши число)
Ответ:
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
1*х+1*у
х+у
.......................
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: София252525
Предмет: Русский язык,
автор: LOLЗадавайка
Предмет: Русский язык,
автор: ramazan20
Предмет: Математика,
автор: Маруся200611
Предмет: Математика,
автор: nurchik312